Мы знаем, как волнительно бывает после обучения. Вроде бы знания уже есть, техника понятна, сертификат на руках - но сделать первый шаг к реальным клиентам всё равно страшно. Возникают вопросы: где принимать моделей, на чём работать, какие материалы купить, стоит ли сразу арендовать кабинет?
Именно поэтому мы поддерживаем наших учеников не только во время курса, но и после него!После завершения обучения вы можете в течение месяца приходить в нашу школу для отработки навыков!Время и стоимость отработок зависит от направления.Мы предоставим Вам:- полностью оборудованное рабочее место,
- все необходимые расходные материалы.
Вам нужно только привести свою модель и выполнить процедуру в комфортной, знакомой обстановке. Почему это удобно начинающему мастеру?
НАШЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПРАКТИКА ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ -
без аренды, закупок и лишнее стресса
Не нужно сразу арендовать кабинет.
Вы практикуйтесь на базе нашей школы и не тратите деньги на помещение.
Рабочее место уже готово.
Все необходимое для процедуры будет под рукой.
Материалы предоставляем мы.
Вам не нужно сразу закупать расходники и переживать, что чего-то не хватит.
Вы работайте в знакомой обстановке.
После обучения Вам проще практиковаться там, где уже комфортно и спокойно.
Можно компенсировать затраты.
Вы можете взять оплату со совей модели и вернуть часть или всю стоимость отработки.
Больше практики - больше уверенности.
Чем больше выполненных работ, тем спокойнее вы будете чувствовать себя с первыми клиентами.